Беременна ли я? Определение беременности до задержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Приветствую Всех, посетивших форум!! Очень прошу помочь советом, вашим опытом... а проблемма вот такая:
 
    Очень хочу ребёночка; принимала противозачаточные таблетки, отменила их с приходом менструации в начале января этого года. Не принимаю их месяц. В течении этого месяца вела активную половую жизнь (гражданский муж), присутствовал приемущественно прерванный половой акт. (В силу того, что не была окончательно уверенна в верности решения - забеременнеть.) Поскольку незначительная часть спермотозоидов присутствует и в смазке, плюс - муж не всегда успешно контролирует семяизвержение, ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ДУМАТЬ. ЧТО Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА.
    Пол года назад был оборт. (Не осуждайте - по глупости. Жалею.)
   
    В последнее время могу зарыдать из-за пустяка, смена настроения, замкнутость, небольшое увеличение молочных желёз, слегка заметное вздутие живота, спать хочется, может быть, немного чаще, но засыпаю с трудом. В последнее время. порой, буквально ком в груди встаёт от обиды на то или иное поведение людей, ощущение одиночества!! Сегодня снова разрыдалась! =))  =((((((  Стараюсь, чтоб муж не слышал - СТЫДНО, за такую истеричность........ =((

  Время задержки ещё не пришло, но я не могу уснуть - буквально помешалась на вопросе о том, беременна я или нет! =( 
 
   Несмотря на то, что тесты на беременность обычно показывают верный результат начиная с первого, второго дня задержки, а до моей ПРЕДПОЛОГАЕМОЙ менструации около 2-х дней, я всё же проводила 3 теста. Результат отрицательный. Проводила я их потому, что читала о том, что в некоторых случаях тест может определить беременность ещё до задержки.

0

3

Скажите, какие ещё есть способы определения беременности до задержки, и симптомы...

    Что вы думаете по поводу вышеизложенной проблеммы???? Как считаете, присутствует ли беременность?

0

4

у меня тест показал отричательній результат,до задержки...а потом оказалось что я всетаки беременна.Лучше всего сходить на узи.А вот признаки которе описаны,явно намекают на беременность

0

5

здравствуйте! у меня задержка более 4 дней, тест показывает отрицательно. я была когда то беременна и 8 тестов показало отрицательно, но как оказалось у меня 4 недели беременнсоти. Как узнать что я беременна, если живу в военном городке(рядом город), нок врачу можно попасть только по записи, через 2 месяца!

0

6

Здравствуйте Дамы и Господа
Решил вступить в ваши ряды.
--------------------------
Сайт о породах собак

0

7

Я сделала 6 тестов на 2-х вторая слабая полоска, а все остальные отрицательные, до месячных еще 4 дня, болит грудь, вчера тянуло внизу живота, посыпало мелкими прыщиками, по не пить не шоколада не хочется, как перед месячными. Я беременна, подскажите. Мой гинеколог пока в отпуске. Хочу малыша

0

8

здраствуйте!!!!! скажите пожалуста как мне определить у себя наступление беременности,???? я незнаю как это сделать!

0

9

Добрый день! До месячных осталась неделя, а у меня уже как 6ой день ноет и тянет низ живота как при месячных. Сделала 2 теста- две полоски.  До того как начал ныть низ живота, была изжога три дня(такого раньше никогда не было)Очень хочется ребенка! Подскажите пожалуйста вероятность беременности высокая?  И когда можно идти уже к врачу для точного определения? Очень нитерпется узнать! Заранее спасибо!

0

10

Евгения написал(а):

Добрый день! До месячных осталась неделя, а у меня уже как 6ой день ноет и тянет низ живота как при месячных. Сделала 2 теста- две полоски.  До того как начал ныть низ живота, была изжога три дня(такого раньше никогда не было)Очень хочется ребенка! Подскажите пожалуйста вероятность беременности высокая?  И когда можно идти уже к врачу для точного определения? Очень нитерпется узнать! Заранее спасибо!

Я конечно не врач,но думаю что ДА!!!!))))
У меня месячные сначала пошли,потом сразу закончились,длились день, а потом я узнала что беременна(правда не удачно((),но ни чего,все впереди)))).Тест показывал одну слабую полоску!!!!!Так что я ВАС поздравляю)))

0

11

Добрый день.Очень хочу ребеночка!!! активно планируем уже 3 месяца.сейчас задержка 2 дня.понимаю это не срок...но может все таки получилось...

0

12

добрый вечер...
у меня аналогичная проблема, до месячных еще неделя, а признаков...сами понимаете:-)
хотя я знаю, мы девочки, уж если на чем-то помешаны, то везде это видим.
со своим молодым человеком вместе почти год, предохроняемся ППА, год назад пила гормональные, сейчас не хочу к ним возвращаться.
уже дней шесть у меня тянущие боли в низу живота, дня три назад были небольшие кровянистые выделения, грудь увеличилась и стала чувствительной (это редкость...)
вчера упала в обморок, парню объяснила тем, что очень болела голова.(не хочу, чтобы он в очередной раз огорчался, если не беременна). базальная 37.1...
помогите не знаю что думать, тест сейчас не покажет =(((... хоть ромашку бери=)))

0

13

Ой девочки, такая же БЕДА!! Хочу ребеночка!!! Задержка 1 день. Неделю ломит грудь (раньше такого не было)и в тоже время болит спина немного. Боюсь купить тест,а вдруг опять проклятая одна полоска,  решила подождать еще. нехочется расстраивать мужа. и кушать всегда хочется. Беременна ли я???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно